7.5
Baseado em 9 comentários

Habeeb Villa

A villa Habeeb Villa fornece estacionamento gratuito e cofre aos hóspedes.

Os hóspedes poderão chegar a Nehru Zoological Park, Banjara Hills e Golconda em uma caminhada de 30 minutos. Os hóspedes podem desfrutar da cozinha Haldi e Idly Factory que ficam a cerca de 750 metros de distância.

Este estabelecimento dispõe de cofre no quarto, frigobar, aquecimento central, escrivaninha e telefone com altifalante nos quartos.

Os hóspedes podem fazer uso de microondas, máquina de lavar louça e forno.

Reservar Habeeb Villa Hyderabad

General information

Contact information

13-6-433/60 Netaji Nagar, Hyderabad, Índia;

Reservas de Habeeb Villa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Habeeb Villa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Habeeb Villa e visitar o site de um hotel

Localização do Habeeb Villa

 13-6-433/60 Netaji Nagar, Hyderabad, Índia

Ofertas de Habeeb Villa Villa

7.5 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 9 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Habeeb Villa Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Habeeb Villa

Quartos